Отзыв на компанию СК Бауен №65457

4.8
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
51
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Роман Белов Юрьевич
22.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Бауен:
Обращался в компанию за помощью, когда необходим был ремонт в санузле. Дело в тот, что квартира мне досталось по наследству и в комнатах ремонт был хороший, а вот в санузле никудышный, прямо все разваливалось. Немного поискав по интернету нашел Бауэн, расценки мне здесь просто приглянулись. В общем позвонил и обо всем договорились. Что я могу сказать о компании, сделали они свою работу довольно таки довольно быстро, плюс хорошо и аккуратно, это я сразу заметил. Работники оказались довольно таки приветливыми, а также цена меня порадовала, я если честно рассчитывал немножко побольше. Но в общем молодцы, я лично остался доволен, больше слов думаю не нужно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
marina_gromova_964 о компании:

Мы совсем недавно приобрели загородный дом и там требовался ремонт капитальный. Самостоятельно ремонтировать, мы бы не потянули. И мы все таки решили нанять профессионалов. Выбрали компанию Бауэн. Выяснили предварительно, что это надежная компания и…

Вита Харченко о компании:

Обращалась я в эту строительную компанию для того, что бы прислали мне бригаду мастеров которые смогли бы хорошо и не дорого совершить ремонт котеджа, котедж у меня ухоженный но требовался не большой ремонт, у них на данный вид услуг цена не…