Отзыв на компанию СК Бауен №65453

4.8
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
51
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
alina.filata
02.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Бауен:
Уже давно пора нам было делать ремонт в нашем загородном доме. Вот, наконец, деньги насобирали на ремонт и стали подыскивать надежную компанию. По совету друзей обратились в строительную компанию "Bauen". Позвонив в компанию, договорились о встрече. После составления договора на евроремонт мастера приступили к работе. Сделали все хорошо, со сроками не тянули, завершили ремонт вовремя. Стройматериалы были подобраны великолепного качества, без обмана. Сейчас, после ремонта, кто к нам не попадает все удивляются кто нам сделал такую красоту.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Константинов о компании:

Необходимость воспользоваться услугами строительной компании у меня возникла когда я решил произвести перепланировку собственной квартиры и объединить ванную комнату с туалетной для установки большой ванны. По рекомендации знакомых обратился в ООО…

anneta_saveleva22 о компании:

Мы купили недавно дачу и там требовался капитальный ремонт. Самостоятельно ремонтировать, мы бы не потянули и решили вызвать специалистов. Поискав в интернете и поспрашивав у друзей. Выбрали компанию Бауэн. Выяснили предварительно, что надежная…