Отзыв на компанию СК Бауен №65452

4.8
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
51
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Сергей Константинов
15.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Бауен:
Необходимость воспользоваться услугами строительной компании у меня возникла когда я решил произвести перепланировку собственной квартиры и объединить ванную комнату с туалетной для установки большой ванны. По рекомендации знакомых обратился в ООО Бауэн. Изначально привлекла приемлемая цена, установленная компанией на свои услуги. Перепланировку произвели довольно быстро, при этом поменяли трубы на пластиковые. Работали профессиональные специалисты, брака не допустили. Так что я доволен всем. Хорошая компания, отличная работа!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна Романова о компании:

Купили в апреле прошлого года небольшой загородный дом. Сразу начали делать ремонт в нем и начали активно подыскивать бригаду строителей. Ремонт в нашем загородном доме делала строительная компания Бауен. Из всех строительных компаний, в которые мы…

alina.filata о компании:

Уже давно пора нам было делать ремонт в нашем загородном доме. Вот, наконец, деньги насобирали на ремонт и стали подыскивать надежную компанию. По совету друзей обратились в строительную компанию "Bauen". Позвонив в компанию, договорились…