Отзыв на компанию СК Бауен №65449

4.8
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
51
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Александр Анатольевич
28.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Бауен:
Хорошая строительная компания, выполняют в сроки и главное, что мне понравилось, ответственно относятся к работе. Обращался в bauen по поводу ремонта загородного дома, планировал это сделать еще в прошлом году, но по финансам были трудности. Это кстати вторая компания, в которую я позвонил и интересовался расценками. В целом меня все устроило, так что заключил договор. Сделали ребята все хорошо, стенки выровняли, отличный паркет поставили и т.д. В общих словах доволен ремонтом, от меня благодарность.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алксандр о компании:

С помощью Бауен отделали ремонт загородный дом, который возвели в Зеленограде более пяти лет назад. Случился пожар, но сам дом не сильно пострадал, из пяти комнат, пострадали только 3, но работы было достаточно. Первоначально хотелось бы выразить…

Кирилл о компании:

Обращался к этой компании для ремонта своего коттеджа в Подмосковье. Бригада мастеров отлично справилась с работой, проект выполнили максимально точно и все в рамках сметы. Видно, что ребята профессионалы и отлично знают свое дело. На материалах не…