Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность компании Гефест Ремонт! Мы делали ремонт в санузле и необходим был красивый дизайн проект. Замерщик на месте понял, что конкретно я от него хочу.
Сразу обговорили по стоимости и срокам, так как не очень комфортно делать ремонт без отселения несколько месяцев)))
В договоре прописали 3-4 недели.
Что касается материалов, то часть покупали мы и часть Гефест-ремонт, смотрели и сравнивали что где дешевле.
Сделали все красиво, учли все мои пожелания и установили новую сантехнику.
Минусов, в принципе, никаких нет. В сроки уложились.
Сделали хорошо, особенно порадовало что сантехнику установили правильно и теперь у нас не вытекает вода из ванной, когда моешься.
Всей семье понравилось - а я поняла, что не зря вложили деньги в красивый ремонт.
Поэтому спасибо, сделали все отлично
Сразу обговорили по стоимости и срокам, так как не очень комфортно делать ремонт без отселения несколько месяцев)))
В договоре прописали 3-4 недели.
Что касается материалов, то часть покупали мы и часть Гефест-ремонт, смотрели и сравнивали что где дешевле.
Сделали все красиво, учли все мои пожелания и установили новую сантехнику.
Минусов, в принципе, никаких нет. В сроки уложились.
Сделали хорошо, особенно порадовало что сантехнику установили правильно и теперь у нас не вытекает вода из ванной, когда моешься.
Всей семье понравилось - а я поняла, что не зря вложили деньги в красивый ремонт.
Поэтому спасибо, сделали все отлично
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.