Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Нам ничего сверхъестественного в ремонте не требовалось. Положить поло, покрасить стены и выровнять потолок, ну и так по мелочи. Ох как мы переживали)) думали, что предстоит нервотрёпка, а нет!!! Все прошло отлично. Встретились с прорабом, обсудили план и в путь. Ребята классные, благодарю их за качественную работу. Сколько не приезжала в квартиру и всегда работали. Если ищите профессионалов, то советую Гефест. Они молодцы!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.