Отзыв на компанию ГК Спецы №65398

5
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
nel.gorchakowa
23.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Спецы:
Первоначально обратились к частному мастеру, которого рекомендовали знакомые (он им делал ремонт 4 года назад). Видимо за это время он изменился в худшую сторону. сметаоказались заоблачными, смету на работы не составил, сказав что он не сметчик, объявил цену за ремонт двушки и назвал срок три месяца срок работ. Начав работы и поработав 5 дней, получил аванс и благополучно исчез при этом отключив телефон. Пришлось опять начать поиски исполнителя но уже не частного мастера потыкавшись в поисках получили от знакомых информацию об этой компании, мол делали ремонт и остались довольны. С большим сомнением вызвали сметчика – оказалось напрасно , он нам понравился, кроме этого выяснилось что компания может начать работы без авансового платежа… решив что особо ничем не рискуем, подписали договор и начали заново ремонт. Сам процесс ремонта описывать подробно не буду, по проведению работ, рабочим и конечному результату претензий нет. Столкнулись с проблемами по выбору материалов и планировке, но инженер, который вел объект (Алексей Александрович), всегда был на связи и помогал, как говорится и словом и делом в решение возникающих трудностей – отдельное ему за это спасибо. Самое смешное из ремонта - к концу работ объявился мой «первый» мастер, рассказал страшную историю про болезнь (при которой тел не работает почему-то) и вынужденное отсутствие, затем откланялся, забрал свой инструмент и не вернув аванс исчез...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
larisadegunina1975 о компании:

Я с семьей планировала ремонт почти целый год, и компанию для его проведения выбирала долго. Считаю что в итоге сделала правильный выбор, встречалась с многими представителями строительных фирм, этот долгий процесс описывать не буду. Из присланных…

dimitryperz1972 о компании:

Считаю себя весьма придирчивым человеком во всем и что касается ремонта  у меня такой же подход. Не доверяю отзывам в интернете, и с выбором  строителей, для ремонта квартиры  было сложновато определиться из-за…