Отзыв на компанию ГК Спецы №65387

5
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
lenia.terehin
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГК Спецы:
Бытует мнение, что положительные отзывы в сети о компании все заказные. Действительно кому охота тратить свое время на написание положительных отзывов? Другое дело высказать отрицательное мнение, недовольному клиенту хочется высказать свои обиды, недовольства, претензии, видимо, поэтому чаще найдешь отрицательное мнение о товаре или услуге. Бродя по просторам сети в поисках строительной компании для отделки своей квартиры был удивлен практическим отсутствием плохого мнения об этой компании, решил рискнуть, их офис оказался недалеко - обратился. Первое впечатление было положительным, смета и договор меня устроили, начали работать. Принцип работ оказался таков – за объектом закреплен инженер, с которым решаешь все текущие вопросы, есть еще прораб, который непосредственно работает на квартире и руководит рабочими. Сначала не очень понял зачем нужно два руководителя работ как потом понял инженер более технически подкован и с ним оказалось правильнее решать основные задачи. По рабочим – на объекте не курят, спиртное не распивают, когда приходил (не обнаружил доказательств ни того не другого), заставал за работой - отсюда делаю вывод что особо не филонят. Затянулся процесс выбора плитки и пола, а так в срок уложились бы точно. По результату работ все завершили, осталось только некоторые светильники довесить, т.к. они на заказ придется вызывать их электрика позже. Основным приемщиком работ была моя жена - какие то мелочи что она заметила рабочие без вопросов исправили.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
1aliyaqwerty о компании:

Я обращалась к этой компании за ремонтом в квартире на Мосфильмовской. Нашла сайт в инете и по отзывам выбрала их.  Работу выполняли по договору, сметавсе прописаны в смете и в договоре и с окончательными расчетами проблем никаких не было.…

natalia.pickunova о компании:

Добрый времени суток всем кто читает! Хочу поделиться своим ремонтом в двушке на Народного ополчения. Компанию  «Спецы» нашла  в инете, устроило то что офис находится по соседству и плохих отзывов нет. Вызвала замерщика ,…