Отзыв на компанию Фрактал Строй №65361

5
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
55
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
София
10.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фрактал Строй:
Я дизайнер интерьеров, помогаю людям приводить в порядок их квартиры. Естественно, со многими клиентами разговариваем о том, как они делают свой ремонт, чего хотят, услугами каких компаний пользуются, и от многих я слышала о фрактал строй. Когда пришло время сделать ремонт в своей собственной квартире, стяжку пола решила заказывать в этой компании, почему бы и нет, если проверенная несколькими людьми. Их работой осталась очень довольна – рабочие аккуратны, после себя оставляют чистоту, работают организованно, не теряют ни минуты в течении рабочего дня.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юлия Таранова о компании:

В сентябре делали полусухую стяжку пола в однокомнатной квартире в Красногорске. Замерщик приехал довольно быстро, все замерил. Перезвонил менеджер обговорили цену. Назначили день. Приехали рабочие сделали все за один день. За собой все убрали.…

Борис Борисов о компании:

Делали мне стяжку пола в новостройке в ЖК «Зеленые Аллеи». Работу выполнили в срок, и на твердую пятёрочку. На объект ко мне приехали вовремя, и были подготовлены и с оборудованием. Вели себя вежливо и всегда были на связи. За собой весь мусор…