Отзыв на компанию Фрактал Строй №65352

5
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
55
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
tololexa1
09.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Фрактал Строй:
Нужно было полное выравнивание стен под покраску и пола под линолеум . Работали с менеджером Евгением. Заранее всё обсуждали с ним, потом с замерщиком, потом опять с ним, Евгений рассказывал чуть ли не в красках, как будет выглядеть стена под покраску. Всё подсчитали. За комнату в 14 кв м работа за стены составила 41500! Приехали рабочие и на второй день узнаём, что стены делаются под обои. Евгений отнекивается что ни о каких стенах под покраску не договаривались и мы всё нагло врём. В договоре внятно ничего не прописано. Нагло предложили заплатить ещё 17000, и это ещё типа со скидкой, так уж и быть, от щедрого сердца вам. Директор тоже от всего открещивается, менеджер отнекивается, одни рабочие отдуваются. Собирались через эту фирму делать пол и всё остальное, естественно "знакомство" наше не продолжилось. Ошибку свою менеджер не признал. Кстати, фирма от общей выплаты забирает себе больше 50%, рабочие пашут за копейки (не по наслышке узнали). В итоге за работу сильно переплачено,т.к.сделали совсем другое, еще и доплату потребовали чтобы всё довести до финала,ну и по договору не подкопаться,ибо так составлен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Тамерлан о компании:

Я снял в аренду подвальное помещение. Стены и пол там были в ужаснейшем состоянии. Благодаря сотрудникам этой компании за два дня помещение совершенно преобразилось. Успехов…

Петя Салко о компании:

Нашел их в интернете в средине января 2017 года. Позвонил по указанному номеру телефона на сайте, пообщался с менеджером на счет выравнивания полов по немецкой технологии. Звонил утром, а после обеда приехал прораб с которым подписали договор.…