Отзыв на компанию Фрактал Строй №65338

5
Отзывы: 56
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
55
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Andrey
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фрактал Строй:
В июне обратились в компанию Фрактал Строй за установкой полусухой стяжки в новостройке в однушке в Химках . Специалисты компании оперативно отреагировали на обращение. Замерщик дал достаточно корректные консультации, в частности по схеме заливки труб отопления и гидроизоляции. Работу выполнили за один день и достаточно хорошо: поверхность пола была подготовлена для укладки ламината и плитки. Очень порадовало то что, менеджер непосредственно участвовал в работе команды, координировал ход выполнения работ. За собой весь мусор убрали, подмели. Вежливое отношение. Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Семён Ляшенко о компании:

Снова и снова готов хвалить ребят Фрактал Строя. Такого дружного и высокопрофессионального коллектива я давно не видел. Полусухую стяжку полуручным способом и гипсовую механизированную штукатурку с глянцеванием под обои сделали за несколько дней без…

Мария о компании:

Для некоторых комнат в загородном доме выбрали полимерные полы. Команда Фрактал Строй за два дня выровняла пол при помощи специальной полусухой упрочненной стяжки М250. выполнялась работа современным механизированным способом. Все получилось…