Отзыв на компанию Артель Финишстрой №65299

5
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
sofa61657
19.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Артель Финишстрой:
необходимо было сделать косметический ремонт за короткий срок для сдачи квартиры. Обратилась в компанию Артель Финишстрой, потому что по соотношению цена – срок выполнения работ она мне подходили больше всего. В офисе компании появлялась всего раз – для заключения договора, все остальные вопросы решались удаленно. И один раз заехала на объект, но это чисто для галочки - прораб в режиме онлайн отчитывался о ходе выполнения работ. Квартиру сделали за 25 дней, ремонт выглядит достойно и квартиранты довольно быстро нашлись.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Шагов о компании:

У компании Артель финишстрой много разных фишек, помимо хорошого ремонт. Есть разные скидки, кешбэк, гарантия до 5 лет. Я всем этим воспользовался, прилично сэкономил и ремонт классный мне сделали. Квартира у меня в ЖК Триколор, к бригаде нареканий…

uliavetrova71 о компании:

Добросовестно все сделали, спасибо! Капитальный ремонт в однокомнатной квартире шел полтора месяца. По срокам идеально, да и качество не расстроило. Ванную отделывали последней и не все шло гладко, уже думала, не успеем, а мастера взяли и…