Отзыв на компанию Артель Финишстрой №65293

5
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Евгений Ф.
24.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Артель Финишстрой:
Хочу поблагодарить компанию Ремстрой за прекрасно сделанную ванную комнату. Наш дом - наследство родителей. В те времена строительных компаний не было, поэтому перегородку между кухней и ванной нам делал "пьяный мастер". Хотя можно и без кавычек - стена кривая, уходит в сторону кухни. Бригада снесла старую перегородку из кирпича, на ее месте поставила перегородку из гипсовых блоков. Выложили ванну плиткой, установили душевую кабину, поменяли всю сантехнику. Мы очень довольны проделанной работой. Теперь очередь кухни.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
eduardggurov345 о компании:

Однозначно положительные или отрицательные отзывы в интернете точно не найти, поэтому подвохов от Артель ФинишСтрой я ждал до последнего. Нет, народ, нет, нет и нет, компания, как компания. Рабочие не халтурят, работу не пропускают и…

Николай о компании:

Год назад Вы мне сделали капитальный ремонт. Артель Финишстрой не позавидуешь, дел действительно было много. Я удивлен уже тем, что взялись за такой трудный объект, о том, какой получился результат, и не говорю. Единственное, чего теперь не хватает…