Отзыв на компанию Артель Финишстрой №65281

5
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Сергей
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Артель Финишстрой:
Изначально доверили ремонт дома недобросовестной компании, которая не смогла нормально сделать даже элементарнейшие работы. Артель ФинишСтрой помогла исправить ситуацию. Здесь работают профессионалы. Честно говоря, я думал, что демонтируют все, что сделали предыдущие подрядчики и начнут заново. Но замерщик, осмотрев помещение, сказал, что некоторые моменты можно исправить, некоторые обыграть с нашего согласия. Деустановка был, но не критичный. Ремонт прошел в штатном порядке, и к качеству ремонта от Артель ФинишСтрой у меня претензий нет.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юрий Серов о компании:

Доброе время суток. Решили с женой сделать капитальный ремонт в ванной. Знакомые порекомендовали вашу фирму. Вы делали у них кухню им понравилось. Позвонили, договорились о встрече. На следующий день сотрудник был у нас. Выслушал что мы хотим, что,…

Рудов о компании:

Приветствую всех читающих! Случилось так, что мне понеобходимобилось сделать небольшой ремонт гостиной в квартире (квартира - 30 кв. метров), и увидел в интернете сайт компании "АртельФинишстрой". Детально ознакомившись с ценами и…