Отзыв на компанию ГнездоВ .рф №65244

4.8
Отзывы: 42
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Дарья
17.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГнездоВ .рф:
Строительную компанию Гнездов выбрал сразу же после первой встречи с сметчиком-дизайнером - отлично разбирается в теме, помогает принимать решения, составил 3д проект, многие вещи может решать сам, если требуется. В моем случае, ремонту подлежала 3-ком. квартира 100кв.м. под ключ в новостройке. Моими пожеланиями к ремонту были: высокое качество работ и мое минимальное участие. Исходя из этого он помог расставить приоритеты в работе и довольно точно спрогнозировал стоимость работ, составил смету и подписали договор. На объекте в разное время работало несколько человек, все сделано очень профессионально и круто. В итоге, я очень рад, что обратился именно в Гнездов! Спасибо за качественный ремонт!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Артем Лаптев о компании:

Купили квартиру в ипотеку, без ремонта, голые стены. Поднялся вопрос о ремонте, делать самим или обратиться к спецам. Т.к. ни времени ни навыков в ремонте у нас нет, то стали искать исполнителя. Знакомые посоветовали обратиться в компанию Гнездов,…

Ксения Владимировна о компании:

Приветствуем всех читателей. Хотим выразить огромную благодарность данной компании за такую отдачу работе. Мы переехали в Москву недавно и не знали к кому обратиться по поводу ремонта под ключ нашей 2к квартиры 75м2. Родственники порекомендовали эту…