Отзыв на компанию ГнездоВ .рф №65236

4.8
Отзывы: 42
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
vitalij.malashin
28.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГнездоВ .рф:
Отличная работа настоящих профессионалов! Закончен ремонт в нашем офисе, давно пора было его обновить, клиенты жаловались. Теперь все сверкает и все благодаря профессионализму, усердию и старательности специалистов компании Гнездов. Мы удаленно контролировали ремонт, они бесплатно нам установили камеру. В назначенный день мы встретились, оценили объект, стоимость и дату начала работ. Не смотря на сложности, которые встречались в процессе кропотливой работы, все было закончено в оговоренные сроки. Всё детали в работе выполнены образцово и аккуратно. Мы о вас уже рассказали коллегам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Руфина о компании:

Доброго времени суток уважаемые сотрудники компании. От всей души хотим вас поблагодарить за этот великолепный ремонт! Без вас, думаю, все было не так лучезарно. Огромный вклад в это сделал ваш дизайнер и ему за это огромное спасибо! Раньше ремонт…

Лия о компании:

Гнездов осуществил мою мечту), сделал ремонт в нашей 3-х комнатной квартире в новостройке 95м2. Это - перегородки, выравнивание стен, укрепление пола, установка фигурного потолка из гипсокартона и т.д. Документы оформлены, сроки соблюдены.…