Отзыв на компанию ГнездоВ .рф №65232

4.8
Отзывы: 42
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Нателла
24.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГнездоВ .рф:
Нам эта компания делала комплексный ремонт трехкомнатной квартиры площадью 120 кв.метр. На первую беседу приехал сметчик по одному звонку. Обсудили основные пожелания, на следующий день подписали договор и внесли аванс в размере 20 % от стоимости работ по смете. Сделали: стяжка пола, замена передней перегородки санузла, комплексный электроустановка, все сантехнические работы, поклейка обоев на стены, нанесение кафеля, дизайнерская ппокраска стен, укладка ламината, шумо и теплоизоляция и множество других работ. В целом, как говорится «капитальный ремонт». Рекомендуем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина Леонтьевна о компании:

Я проживаю в 3к квартире одна с детьми, после того, как старший сын уехал работать, к проблеме ремонта начала относиться совсем иначе. Выяснилось, что нет смысла тратить время и деньги на пустые попытки женщине выполнить стоящий капитальный ремонт.…

Дмитрий Евгеньевич о компании:

Работали с компанией по заключенному договору и предварительно рассчитаной и одобренной мною смете. Все хорошо поклеено и окрашено. В офисе обновлен подвесной потолок, на полу плитка. Двери заменили на новые. завершили в срок. Работы выполнены…