Отзыв на компанию ГнездоВ .рф №65227

4.8
Отзывы: 42
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
42
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Геннадий
09.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию ГнездоВ .рф:
Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о работе с данной компанией. Мы это крупная сеть салонов красоты. Постоянно расширяем свою географию и в этот раз открыли очередной офис. Там нужно было сделать ремонт с нуля, вокруг одни голые стены. Все это необходимо было сделать в корпоративные цвета, при этом чтобы хорошо подходило по дизайну современности и было не менее удобно). Была возможность оплачивать частями и нам дали гарантию 3 года. Мы ничуть не пожалели что наняли именно эту команду, ребята уже давно на этом рынке и знают основные правила "игры". Всем советуем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Екатерина Борисовна о компании:

Обратиться в "Гнездов" посоветовали соседи, троим делали ремонт дома под ключ. Мы сами были у них в гостях и прекрасно видели как сделана работа. Попросили рассказать подробности, в какие сроки уложились, как общался дизайнер, насколько…

Радион о компании:

Компанию- Гнездов нам посоветовал брат жены. Нужно было сделать наш дом под ключ. Они все организовали: поставку материалов и подъемы. В процессе ремонта у нас были замечания не большие. Но их довольно быстро устраняли. Во время работ они поставили…