Отзыв заказчика на компанию «Я-Ремонт»
Выбрал эту фирму не случайно, видел их портфолио. Пару работ меня просто очень сильно впечатлили, делают необычно и стильно. Решил сделать у них что то похожее. Получилось современно и не стандартно, благодарен.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.