Отзыв заказчика на компанию «Я-Ремонт»
Обратился по рекомендациям, ремонт они делают отменно, цена конечно немного завышена, но лучше так чем заказывать не понятно у кого.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.