Отзыв на компанию СтройТехГрупп №65035

5
Отзывы: 58
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
bobkovaverik
07.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройТехГрупп:
Поиском компании занимались не долго. Они были вторыми, на них и остановились. Сначала были сомнения, по просьбе сметчика 2 раза переносили замер, потом еще и считал 3 дня, ссылался на загрузку. Как уже позже мы поняли, он не врал, загрузка у них серьезная. Цена и сроки нас устроили, дальше встретились с руководством и осмотрели несколько объектов на которых велись работы. Лишних вопросов не возникло, все убедительно. К работам приступили в оговоренные и прописанные в договоре сроки. По самим работам серьезных замечаний небыло, были небольшие недочеты, которые по нашей просьбе достаточно довольно быстро устранялись. Как я поняла, рабочии у них штатные, а не как у многих компаний "не пойми кто и откуда". Ремонт завершили в срок. Все понравилось.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина о компании:

Постараюсь кратко. Посоветовала подруга, у нее ремонт завершили месяц назад. Очень хорошая компания. Оказывается, что ремонт без нервотрёпки возможен! И всё благодаря аккуратным, пунктуальным и высококвалифицированным мастерам. Заказывала у них…

sveta.stryagina о компании:

Узнали о компании от друзей. Видели их ремонт, поэтому не побоялись к ним обратиться. Сделали очень аккуратно. У нас он ровнял стены, пол, клеил обои, выкладывал плитку и ламинат. Все сделал идеально! Когда пришли мастера по установке кухни, были…