Отзыв на компанию СтройТехГрупп №65029

5
Отзывы: 58
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
innaprokshina
14.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройТехГрупп:
Обращаемся к ним уже второй раз. Первый раз обращались за ремонтом в кухне и ванной у себя в квартире, а уже пару месяцев назад второй раз за ремонтом в новостройке. Квартира дочери, двухкомнатная в новостройке. Желание было выполнить ремонт как можно быстрее и успеть до сентября, да и как всегда с ограниченым бюджетом. По качеству работ вопросов не возникало, так как уже имели с ними дело и претензий к ним не было. По нашей просьбе работу выполняла таже бригада что и в первый раз, мастера очень культурные, полностью им доверились и не пожалели. С чистой совестью их советую, даже могу показать на своем примере их работу (пишите в личку).
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
oksanushka.pronina о компании:

Обратились по рекомендации друзей. Заказывали ремонт в ванной, туалете и кухне. Качеством остались довольны. Особо приятно удивили профессиональные сотрудники. Менеджеры, замерщики, рабочии.…

velichkoyuliaya о компании:

Заказывала ремонт квартиры в новостройке по дизайн проекту. Прорабатывала разные варианты, но решила обратится в СтройТехГрупп не в последнюю очередь благодаря отзывам. От знакомых знаю много историй о том, как растут сметы в процессе ремонта.…