Отзыв на компанию СтройТехГрупп №65026

5
Отзывы: 58
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
nadia.8aranova
26.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройТехГрупп:
Наша семья выражает огромную благодарность СтройТехГрупп за отлично проведенный ремонт нашей квартиры. Мы остались очень довольны!))) А задача стояла не простая: помимо отделки, предстоял частичный снос и перенос стен, замена всей электропроводки и полов. Нам сразу рассказали, сколько будут стоить черновые материалы и все остальное. Делая наш ремонт, СтройТехГрупп (те,кто работал именно в нашей квартире) во всем шли нам навстречу, помогали и давали дельные профессиональные советы, учитывал все наши пожелания. Особенно касательно дополнительных работ, а их было прилично (даже на лоджия времени хватило). При первой же возможности с удовольствием обратимся к вам снова. С удовольствием рекомендуем всем обращаться к мастерам своего дела!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
cruglickoval о компании:

Хочется от всей души поблагодарить СтройТехГрупп за хорошо и довольно быстро проведенный ремонт ванной комнаты. Посоветовали компанию нам наши кумовья. Дом относительно старый и ремонт не делался лет 20, в связи с этим было необходимо полная замена…

vasiljev.miti4 о компании:

Купили новую квартиру. В фирму обратились по рекомендации друзей и ничуть не пожалели в дальнейшем. На следующий же день приехала менеджер Ольга и проконсультировала по всем видам работ, что лучше делать, от чего стоит отказаться,. Предварительная…