Отзыв на компанию СтройТехГрупп №65012

5
Отзывы: 58
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
o.trulina
26.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройТехГрупп:
В ноябре мне с семьей нужно было довольно быстро заехать в новую квартиру, так как до этого мы жили в съемной. Ремонт нужно было сделать в очень сжатые сроки. Друзья посоветовали "СтройТехГрупп". Я сначала не верила, что это возможно, но в результате все сделали довольно быстро и хорошо. Ремонт двухкомнатной квартиры занял 1,5 месяца. Поразила честность и порядочность рабочих, чистота на объекте. Рабочие взяли на себя все заботы, а я только говорила что я хочу. Приятные и простые в общении, готовы к решению всех вопросов. Выражаю большую благодарность. Думаю, что смогу посоветовать этих ребят, как отличных ремонтников.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
natalyacupryanowa о компании:

Очень благодарна за ремонт квартиры. Мой супруг специалист по компьютерам и от ремонта также далек, как и я. Потому мы решили доверить ремонт квартиры специалистам. Долго выбирали, встречались с бригадами. Но все они не внушали доверия: то…

popovaliz4veta о компании:

Компания то что необходимо! Вежливые ребята, все сделали аккуратно и в срок. Обратились уже второй раз. Очень ответственные: в детской при шпаклевке стен нашли грибок, позвонили, прислали фото предложили решение проблемы. Все сделали очень хорошо.…