Отзыв на компанию СтройТехГрупп №65009

5
Отзывы: 58
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
natalyacupryanowa
27.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройТехГрупп:
Очень благодарна за ремонт квартиры. Мой супруг специалист по компьютерам и от ремонта также далек, как и я. Потому мы решили доверить ремонт квартиры специалистам.

Долго выбирали, встречались с бригадами. Но все они не внушали доверия: то встретиться не могут тогда, когда нам удобно, то договоров не заключают, то работают непонятно как. В общем, стали читать отзывы, спрашивать у знакомых. И они нам подсказали обратиться в СтройТехГрупп. Отзывы о компании мы тоже почитали.

Нам звонили из компании, согласовывали материалы, очередные вопросы по ремонту. Нам все понравилось, были учтены все наши пожелания. Но самое главное, не было никаких отклонений от согласованной суммы, указанной в договоре.

Мы остались очень довольны ремонтом квартиры и сотрудничеством. Так что смело рекомендуем всем, кто хочет получить профессионально отремонтированную квартиру
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
anastasia.nageikina о компании:

Недавно делали ремонт в квартире, понеобходимобилась установка радиатора в комнате. Долго искали мастера, так как работникам ЖКХ не доверяем. В интернете наткнулись на СтройТехГрупп и ознакомись с их работами и отзывами – мастер Владимир выполнял…

o.trulina о компании:

В ноябре мне с семьей нужно было довольно быстро заехать в новую квартиру, так как до этого мы жили в съемной. Ремонт нужно было сделать в очень сжатые сроки. Друзья посоветовали "СтройТехГрупп". Я сначала не верила, что это возможно, но в…