Отзыв на компанию СтройТехГрупп №64982

5
Отзывы: 58
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
andrewcurkin
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СтройТехГрупп:
По рекомендации родственников обратились в эту фирму. Нам необходим был капитальный Ремонт квартиры, так как она уже старая, мы хотели обновить ее, досталась нам от бабушки. Во первых сразу скажу что ремонт выполнили в срок( через 1,5 месяца) мы уже заселились в совершенно новую до неузноваемости квартиру!, все аккуратно, по технологиям и с качественным материалом было сделано профессиональными работниками. Мы постоянно приезжали смотрели за процессом, все менялось на глазах , однако 2 последние недели уехали в отпуск , переживали конечно ,что без надзора могут накосячить .А вот и нет! Руководитель нам постоянно присылала отчет, и консультировала что и ка и на коком этапе.К концу нашего отпуска все было готово и мы радостные вернулись в новую , стильную, красивую квартиру! . Очень профессиональные работники. Наличие настоящего инструмента и внятного подхода к работе порадовало. В процессе работы вопросы и нюансы, конечно, возникали, но их решали безо всяких проблем. Отличная бригада! Рекомендую всем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
andrii.dmitr1eff о компании:

Хорошая строительная компания, уже не первый год работаю с ними, ремонт получается немного дороже, но зато довольно быстро и хорошо, и устойчиво к износу. Это важно, так как у нас сеть кофе и все очень довольно быстро изнашивается, но спасибо…

vischnevaal о компании:

Опыт работы с компаниями по ремонту квартир уже имела, к сожалению, он был отрицательным, когда еще потом месяца три устраняли мелкие неполадки. Поэтому к ремонту квартиры во второй раз отнеслась более серьезно и стала искать надежную компанию,…