Отзыв на компанию Компания «Гефест» №64971

4.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Лариса
19.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания «Гефест»:
Хочу сказать огромное спасибо компании «Гефест» за качественный и быстрый ремонт нашей квартиры! Долго не могли выбрать компанию (частники и гастарбайтеры не рассматривались), пока не съездили в гости к двоюродной сестре супруга, как раз таки, на застолье по окончанию ремонта в ее квартире.

Ремонт ей сделали отличный, все красиво, стильно, богато. Мы с супругом решили обратиться в эту же компанию, что и его сестра. Позвонили по телефону, и уже на следующее утро приехал сотрудник компании «Гефест», начал делать замеры и составлять смету. Цена нас устроила, и мы подписали договор. Результатом мы довольны и абсолютно не жалеем, что доверились компании «Гефест». Работа была закончена вовремя, мастера очень дисциплинированные, не опаздывали, не ходили курить каждый час, ничего не испортили, все сделали на высшем уровне.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Леонид Васильевич о компании:

Купили сыну небольшую двухкомнатную квартиру в новостройке, решили не делать ремонт самостоятельно, а довериться специалистам. Нам рекомендовали знакомые Ремонтно-строительную компанию «ГЕФЕСТ». Мы конечно же приняли рекомендации во внимание, но…

Алексей Зинченко о компании:

недавно приобрели квартиру на Тушинской, квартире требовался ремонт, знакомые посоветовали обратиться в Гефест, они им делали перепланировку и ремонт кухни и им очень понравилось, нам тоже, поэтому сомнений особо не было. Позвонили, договорились о…