Отзыв на компанию Компания «Гефест» №64970

4.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Леонид Васильевич
27.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания «Гефест»:
Купили сыну небольшую двухкомнатную квартиру в новостройке, решили не делать ремонт самостоятельно, а довериться специалистам. Нам рекомендовали знакомые Ремонтно-строительную компанию «ГЕФЕСТ». Мы конечно же приняли рекомендации во внимание, но пересмотрели не один вариант по предложениям в интернете. В итоге обратились в "Гефест". Консультант Сергей вел наш заказ с первого обращения до окончания ремонта, благодарим за выдержу и терпение, я не самый удобный клиент, придирчивый. Но качеством работ в итоге остался доволен.



В смету вошел дизайн, материалы и выполнение работ, сумма оказалась довольно приличная, но ведь делаем не на один год. Но когда мы прикинули, сколько бы нам стоил ремонт самостоятельный, вздохнули с облегчением, мы еще и сэкономили.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья Лазарева о компании:

3 года назад Гефест у нас дома ремонт делал. В общем, ничего необычного, просто поднеобходимоела нам эта квартирка на тот момент. Да и продать уж её хотели поскорей, люди все смотрели, но покупать никак не решались. Хотели в порядок её привести,…

Лариса о компании:

Хочу сказать огромное спасибо компании «Гефест» за качественный и быстрый ремонт нашей квартиры! Долго не могли выбрать компанию (частники и гастарбайтеры не рассматривались), пока не съездили в гости к двоюродной сестре супруга, как раз…