Отзыв на компанию Компания «Гефест» №64969

4.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Наталья Лазарева
04.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания «Гефест»:
3 года назад Гефест у нас дома ремонт делал. В общем, ничего необычного, просто поднеобходимоела нам эта квартирка на тот момент. Да и продать уж её хотели поскорей, люди все смотрели, но покупать никак не решались.

Хотели в порядок её привести, чтоб хоть кто-нибудь уже посмотрел на эту халупу! Но эти ребята, признаться, даже нас удивили - они не только все хорошо отделали ремонт, но ещё и экспресс-дизайн нам в подарок оформили! Так что вот, квартиру решили не продавать, раз на ремонте даже немного сэкономили, все ещё здесь живем. Нам все нравится. Кстати, за все это время, даже ни в одном углу и обоинка не отклеилась
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ульяна Сазонова о компании:

Ребята, хочу поделиться с вами отзывом об архитектурно-строительной компании «Гефест». Приобретя квартиру с черновой отделкой и не имея ни малейшего понятия о том, как делать ремонт, нам пришлось задуматься о вызове профессионалов. Так как финансы…

Леонид Васильевич о компании:

Купили сыну небольшую двухкомнатную квартиру в новостройке, решили не делать ремонт самостоятельно, а довериться специалистам. Нам рекомендовали знакомые Ремонтно-строительную компанию «ГЕФЕСТ». Мы конечно же приняли рекомендации во внимание, но…