Отзыв на компанию Компания «Гефест» №64967

4.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Яна Савченко
23.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания «Гефест»:
Недавно обращалась в компанию "Гефест", откликнулись очень довольно быстро и сразу принялись обсуждать проект. Мне нужно было, чтоб хорошо и красиво сделали ремонт в моей комнате. Клиентка я придирчивая и как любая девушка не всегда знаю, что сама хочу, поэтому спасибо им за терпение. В процессе работы были мелочи, которые мне не нравились, но их очень довольно быстро устранили и в итоге результатом я осталась очень довольна!

Всегда, когда приходят в гости, а они у меня бывают часто, хвалят мою комнату, а некоторые даже интересуются тем, кто мне делал ремонт. Спасибо вам за вашу работу и уют в моей комнате!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Олег о компании:

Необходимо было сделать ремонт в комнате, причем довольно быстро, и я обратилась в данную компанию. Со мной связался менеджер Александр, встретившись, мы обсудили план-проект будущей комнате,обозначили ключевые акценты, договорились о сроках и…

Ульяна Сазонова о компании:

Ребята, хочу поделиться с вами отзывом об архитектурно-строительной компании «Гефест». Приобретя квартиру с черновой отделкой и не имея ни малейшего понятия о том, как делать ремонт, нам пришлось задуматься о вызове профессионалов. Так как финансы…