Отзыв на компанию Компания «Гефест» №64962

4.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
alisa2jrmu
10.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания «Гефест»:
Долгое время не могла продать квартиру. Вроде бы и район неплохой, и квартира немаленькая, соседи дружелюбные. С этим всё в порядке. Но вот ремонта в квартире не было. Точнее был, но в наше время это и ремонтом назвать нельзя. Лёгкий, косметический, делали его лет 10 назад. В общем, покупать квартиру не хотели, а если и были желающие, то цену давали ниже некуда. Не вариант.

Пришлось делать ремонт. Сотрудник посоветовал ремонтно-строительную компанию «Гефест». Он сам пользовался услугами, никаких претензий. Вот и решила воспользоваться. Что могу сказать? Заявку приняли мгновенно, приехал специалист, оценил фронт работ, договорились об оплате. Все работы были проведены в течение 27 дней.

Никаких нареканий, ребята сами поставили в известность соседей, так что жалоб на шум не было. Сами убрали помещение после ремонта. Вот только с цветом потолка долго не могли определиться, в итоге оставили белым. Но это скорее моя вина. Что я могу сказать об этой организации? Да в сущности ничего негативного. Работа проведена хорошо и в срок
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна о компании:

После успешного приобретения новой 3-х комнатной квартиры, перед моей семьей встала проблема ее ремонта. К сожалению, большого опыта в ремонте у нас нет, поспрашивая знакомых, мы пришли к выводу, что нужно найти профессиональную компанию,…

Елена Кольцева о компании:

Купили с супругом квартиру в новостройке, так зазываемый стройвариант, черновая отделка стен. Чтобы привести жилье в божеский вид, решили обратиться за помощью в строительную компанию. По совету друзей выбрали ""Гефест"". Во…