Отзыв на компанию Компания «Гефест» №64936

4.9
Отзывы: 63
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Борис Трофимович
13.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Компания «Гефест»:
Три года назад делал ремонт квартиры, нанял случайных людей, оказалось, что зря так поступил, плохое качество довольно быстро дало о себе знать. Решил больше не искушать судьбу и обратиться в серьезную организацию, а именно в компанию "Гефест". Здесь уже есть готовые дизайнерские решения, выбрал подходящий проект ремонта. Внесли некоторые изменения по моему желанию.

Работы были четко организованы, без проволочек. Работники обеспечены всем необходимым, поэтому ремонт сделали довольно быстро и хорошо, не пришлось даже их контролировать. По цене вполне приемлемо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена Сазонова о компании:

Обращались в компанию Гефест по проведению косметического ремонта в квартире. Работают без предоплаты, смета прозрачная и составляется бесплатно. Все можно самим контролировать. Ремонт делают довольно быстро и хорошо. Тормозили процесс иногда мы,…

Барсукова Оксана о компании:

В компанию ""Гефест"" обращалась за профессиональной помощью в разработке дизайна однокомнатной квартиры. Было сложно определиться со стилем помещения, у меня было много предложений и пожеланий. Дизайнер Анна изучила все варианты…