Отзыв на компанию Мосбилдинг №64861

5
Отзывы: 64
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
64
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Ирина Симонова
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мосбилдинг:
Решили отремонтировать квартиру, так как хотелось сделать прямо капитальный ремонт с перепланировкой, к выбору компании подошли очень тщательно, нашли в интернете компанию Мосбилдинг, почитали отзывы, и рискнули обратиться туда, понравилось, что компания делает комплексный ремонт, у них большой штат различных специалистов, и материалы тоже можно заказать у них. Мы заказывали дизайн-проект, электро-проект и черновые материалы. Очень остались довольны работой всех специалистов, ремонт получился очень качественный и красивый. Будем советовать данную компанию!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Юрий Соболев о компании:

Уговорил родителей сделать ремонт в их квартире, и сменить наконец-то обстановку, а с Советских времен ничего не меняли. Сразу заказал дизайн-проект, честно, думал, что с родителями этот процесс пройдет сложно, но дизайнер Елена, очень довольно…

Татьяна Мироненко о компании:

Обращались в компанию Мосбилдинг с комплексным ремонтом квартиры с частичной перепланировкой. Очень понравилось, что в компании все четко организованно, никаких задержек, очень грамотные специалисты, каждый из которых выполняют свою работу, и…