Отзыв на компанию Времонте.ру №64852

3.8
Отзывы: 12
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Юлия Ломтева
31.05.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Времонте.ру:
Никогда на пользуйтесь услугами этой компании ! Вызвала сантехников для устранения засора в унитазе . Пришли двор супругчин - без формы какой -либо , в носках . Разобрали зачем -то унитаз и собрали обратно. . Запросили 6 тысяч! В итоге через час все вернулось обратно точно так же . Звонила в компанию , ответ один " гарантий на засор не даём, Вы туда сами картошку кинули "! Безобразие . На следующий день пришёл другой сантехник и за 10 мин устранил засор , вытащил оттуда мусор и взял всего тысячу рублей и удивился, что с мегя ещё взяли 6 т за то, что не следили .. Меня женщину развели по полной программе . Не ведитесь. Если хотите пощекотать себе нервишки - добро пожаловать в компанию ремонт.ру!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
vlsanatolij078 о компании:

Осторожно! Компания Времонте не то, что вы услышали по телефону и на выезде мастера. Отзывы сами пишут. Генеральный директор Кротов Максим Владимирович, я попал с этой компанией на деньги, свои косяки никак не стали решать, просто…

Дмитрий Прокудин о компании:

Безобразная халтура! При ремонте врезали трубы подвода воды в несущую конструкцию. В результате возникла деформация, которая привела к протечке. Ее долго не могли обнаружить, потому что несущая конструкция. В итоге мы залили соседей на 180 тыс., у…