Отзыв на компанию Времонте.ру №64851

3.8
Отзывы: 12
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
vlsanatolij078
07.03.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Времонте.ру:
Осторожно! Компания Времонте не то, что вы услышали по телефону и на выезде мастера. Отзывы сами пишут. Генеральный директор Кротов Максим Владимирович, я попал с этой компанией на деньги, свои косяки никак не стали решать, просто кинули. В моем же доме есть еще одна семья, которая тоже попала с ними. Пробил информацию по компании и Кротову М. В. - недавно у него был суд с ООО "МСК-ЕВРОСТРОЙ" по неисполнению обязательств, который он проиграл, и его обязали выплатить 168 т. р. Сейчас они базируются в ЖК Технопарк, судя по сайту. Готовлю с соседями обращение в органы с привлечением директора к ответственности, пользуясь доверием людей, он не учел пару моментов , которые рассчитаны на то что никто не пойдет разбираться с ним и махнет рукой,но как оказалось ,я подключил компетентных людей,которые нашли конкретные косяки в его деятельности, за что его можно привлечь к ответственности! Если у Вас тоже есть проблемы с этой компанией и в частности с Кротовым М. В. не такой он уж "чистый" , как выясняется. Напишите мне на почту, как с вами связаться: [email protected]
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
tatjana о компании:

Тоже хочу оставить свой положительный отзыв о компании в ремонте.ру. Очень хорошие ребята, ремонт сделали на отлично, хотя изначально у меня были сомнения, когда пришел молодой парень мастер что бы провести замеры квартиры и предварительно составить…

Юлия Ломтева о компании:

Никогда на пользуйтесь услугами этой компании ! Вызвала сантехников для устранения засора в унитазе . Пришли двор супругчин - без формы какой -либо , в носках . Разобрали зачем -то унитаз и собрали обратно. . Запросили 6 тысяч! В итоге через час все…