Отзыв на компанию Времонте.ру №64843

3.8
Отзывы: 12
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Pusichka
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Времонте.ру:
У нас ремонт завершился всего неделю назад и как ни странно на две недели раньше, нежели было оговорено договором. Хочется сказать огромное спасибо Льву Акимовичу, ну просто отличный мастер, мастер своего дела. Мы давно искали фирму, которая бы сделала нам капитальный ремонт. Знакомые посоветовали именно Кротова и мы ни разу не пожалели. Я конечно от нечего делать каталась почти каждые два дня проверять ребят, так собственно говоря и познакомилась ближе со Львом Акимовичем, но уже через неделю я поняла, что этой бригаде доверять можно. Ремонт - чудо, не к чему даже придраться, все точно, все красиво, все профессионально, а главное, что за собой убрали и я видела только замечательный результат. Спасибо я уже сказала всем ребятам, но еще раз спасибо Максиму Кротову))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
fenya о компании:

Очень приятно удивлен увидеть знакомую фирму на сайте, приму за честь оставить первый положительный отзыв. Пользовался услугами ребят, примерно лет 6 назад, мы делали ремонт квартиру сестры, полностью, под ключ. Я сам лично пару раз наведывался на…

eva.shelest.80 о компании:

У нас небольшая лоджия, и еще немного и вывалятся окна. Спасибо Максиму Кротову и менеджерам Льву Акимовичу и Игорю Ивановичу за организованность и довольно быстрое начало ремонта! Рабочие заменили нам окна на пластиковые, поменяли подоконники и…