Отзыв на компанию Центральная Строительная Компания №64839

3.5
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Владимир Силуянов
30.06.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Центральная Строительная Компания:
Намучился с поисками нормальных подрядчиков для строительства одноэтажного коттеджа. На этом земельном участке стояла деревянная дряхлая дача, принадлежащая ещё моему деду. Но когда я решил стать серьёзным домовладельцем, столкнулся с проблемой выбора знающих ответственных строителей. Долго искал варианты в интернете, беседовал с 4 представителями разных компаний. И всё как-то звучало неубедительно. Пришлось воспользоваться рекомендацией своего шефа, который полгода назад заказывал в ЦСК капитальный ремонт дома. Теперь каждый день мысленно говорю большое спасибо начальству, так как вместе с семьёй обживаю уютный домик.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
anna.fedorova.anf о компании:

Качественный ремонт 2-х комнатной квартиры Доброго времени суток! Мне родители на день рождения подарили 2-х комнатную квартиру! Квартира в новом доме и конечно без отделки. И вот наконец встал вопрос ремонта! Центральную Строительную Компанию…

bodroff-romka о компании:

Прежде, хочется сказать спасибо Рыжневу Михаилу (генеральному директору компании), за удобство общения и подробную смету по работам. Срок проведения капитального ремонта квартиры не был нарушен, даже промежуточные сроки выполнения отделочных…