Отзыв на компанию Центральная Строительная Компания №64838

3.5
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
anna.fedorova.anf
15.05.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Центральная Строительная Компания:
Качественный ремонт 2-х комнатной квартиры





Доброго времени суток! Мне родители на день рождения подарили 2-х комнатную квартиру! Квартира в новом доме и конечно без отделки. И вот наконец встал вопрос ремонта! Центральную Строительную Компанию нашла в интернете, после общения с специалистом на квартире, сомнений не осталось, что сотрудничать буду с кем-то другим! Вежливость, тактичность и конечно знание рынка материалов произвело на меня впечатление. После составления сметы был подписан договор в котором неотъемлемой частью является график выполнения работ, что не у многих компаний есть, не говоря уже о частных бригадах!!!


Общий вывод: Я очень довольна тем что получилось. Большое спасибо бригаде за качественную работу, внимание к моим пожеланиям и профессиональному отношению к делу! Буду советовать "ЦСК" всем знакомым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
2585393 о компании:

Будь проклят тот день когда связался с компанией. Заказал обложить камин израсцами. Загубили 50%!!! каждая плитка 8000 руб!!! Руки не из того…

Владимир Силуянов о компании:

Намучился с поисками нормальных подрядчиков для строительства одноэтажного коттеджа. На этом земельном участке стояла деревянная дряхлая дача, принадлежащая ещё моему деду. Но когда я решил стать серьёзным домовладельцем, столкнулся с проблемой…