Отзыв на компанию Центральная Строительная Компания №64830

3.5
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
vaseshkinvladimir
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Центральная Строительная Компания:
В Центральной Строительной Компании заказал капитальный ремонт квартиры. Работа выполнена на отлично!!!! Организация взаимодействия заказчик - исполнитель на высшем уровне. На все, не понятные вопросы были даны четкие ответы. Огромная благодарность мастерам, которые производили ремонт! Специалисты очень профессионально производили работы, знают все материалы, которые используются в работе. При появлении непредвиденных ситуаций, возникших в процессе выполнения ремонтных работ, всегда предлагали варианты решения.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
pugovkin.artem о компании:

Заказывали стрительство коттеджа по проекту I-246-1P Строители прибыли на объект в точно назначенное время. Наличие у ребят всего необходимого для строительства инструмента. Быстрый темп работы и профессиональный подход при решении поставленных…

tvk.kolcova о компании:

Когда мы с супругом решили построить небольшой дом на нашем дачном участке, то сначала очень переживали, зная как можно «попасть» с плохими строителями. Но мне соседка по лестничной площадке посоветовала компанию ЦСК, которая делала у неё…