Отзыв на компанию Центральная Строительная Компания №64828

3.5
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
vlvelichko.59
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Центральная Строительная Компания:
Начну сразу с главного – работой строителей из «ЦСК» я полностью удовлетворен. Не так часто сегодня можно увидеть профессиональную работу по графику с расходами согласно утвержденной смете. Строительство двухэтажного дома с полной отделкой и подводом коммуникаций было осуществлено всего за 10 месяцев. Я сам в прошлом инженер-строитель, поэтому контролировал процесс и со своей стороны. Единственный небольшой минус – это задержка с остеклением, которая произошла, как я понял, по вине производителя оконных систем. В остальном – всё чётко, грамотно и главное – без длительных простоев!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей Некрасов о компании:

Доброго времени суток. Михаил Рыжнев - врун и обманщик! Не платит работникам! Обманывает из месяца в месяц и кормит обещаниями об оплате. Если Вы вдруг решите когда-то вести с ним дело, ведите диалог на бумаге и фиксируйте каждую мелочь! Иначе…

pugovkin.artem о компании:

Заказывали стрительство коттеджа по проекту I-246-1P Строители прибыли на объект в точно назначенное время. Наличие у ребят всего необходимого для строительства инструмента. Быстрый темп работы и профессиональный подход при решении поставленных…