Отзыв на компанию Твико.про №64822

3.5
Отзывы: 13
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
ЛЕНУСЬКА ---------------
13.04.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Твико.про:
Не советую обращаться в эту фирму которую даже фирмой назвать нельзя,это ИП Рехтин Т.В в котором он работает один только заключает договора и берёт первую оплату ,а дальше его ни кто не увидит.Испортили очень дорогую плитку,бордюры, стал проваливаться пол когда ещё даже не завершили ремонт.Рехтин Тимур приезжал 2 раза,первый раз заключить договор,второй раз забрать деньги за 1 этап.Своих работников он не контролирует так же как и ремонт.Когда дело дошло до скандала нам Тимур сказал что у меня мастера не работают на компании я их нахожу по интернету и заключаю договор с ними.Тимур отказался покупать плитку и переделывать работу за свой счёт.После чего я потребовала вернуть деньги и в ответ услышала такие слова-Подавайте в суд.Я только приехал с отпуска денег у меня нет и у мастера тоже.Хотя деньги за 2 этапа получили.А так же хочу довести до вашего сведения что у Господина Рехтина Тимура нет ни какого имущества чтобы он мог возмещать людям ущербы.Если кто то не верит написанному отзыву могу предоставить все фотографии испорченного ремонта а так же Акт от независимой экспертизы и Строй потреб надзора по г.Москве при Правительстве Москвы гос.структуры.Вот мой номер телефона 89164349289
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Len Ka о компании:

Хочу оставить благодарность за хорошо отремонтированную ванную. К вам обратилась по рекомендации коллеги, немного сомневалась, хватит ли денег. Была удивлена тем, что прораб не стал «разводить» на дорогой ремонт, а напротив, подсказал, на чём можно…

barsegyan25 о компании:

К сожалению имела опыт работы с этими ребятами. О чем жалею посей день. Тимур (директор ИП) бессовестный человек. Пишу отзыв чтобы предостеречь других людей от любых контактов с данной фирмой. Но, а если быть подробней, то это не фирма. это…