Отзыв на компанию Твико.про №64818

3.5
Отзывы: 13
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
aka4yba
07.03.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Твико.про:
Компания работала по подставным договорам, купленным у другой компании.

Может, Тимур делает и прекрасно сам, договаривались с ним по телефону, пришёл другой мастер, все вроде нормально. В период от 3 месяцев до года в итоге: механическая занавеска шкафа не работает, полотенцесушитель течёт( не те прокладки), слив и труба под раковиной забиты (не тот размер), двери шаркают при закрытии( устанавливали на пену двери, не так врезаны замки), коротит свет ( незапаяны провода), плесень ( герметиком работали как затиркой), унитаз прикручен криво, расстояние от раковины до шкафа не уговоренное ( не заметили раньше, теперь плесень)), порядок труб у гребенки феерический, пороги сделаны неправильно - цемент вместо плитки снаружи, подводку к унитазу сорвало. Телефон мастер уже сменил))), официально там он и не числился

С таким же успехом через авито найти мастеров можно, лучше будет, как мы поняли. По крайней мере, там люди прямо говорят, что сами работают, без документов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
aka4yba о компании:

Это не фантазия и не конкуренты. То, что ответ поступил через 2 месяца, это тоже показатель. А к Вам, Тимур, я не обращаюсь, потому что смысла нет. Второй раз на те же грабли наступать глупо и доверять тем, кто лжёт и плохо работает. Меня бы…

sergey-smirnov2018.smirnov о компании:

Мастера вежливые, обходительные, работают культурно, стараются не устраивать бедлам и разруху по мере возможности. Посоветовали, какую выбрать сантехнику. Взяли за работу недорого. Что еще нужно? Очень…