Отзыв на компанию СМ ПРОЕКТ №64808

4.5
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
grol.sh
07.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию СМ ПРОЕКТ:
Мошенники! 06.08 с "ООО СМ-Проект" Был заключен договор на составления проектной документации по адресу ул. Добролюбова, 3, стр. 1. Внесена предоплата в размере 1 600 000! Сумма договора 6 400 000! Спустя месяц ожидания, мы написали письмо, с уточнением сроков готовности проектной документации. По договору 20 рабочих дней. Но ответа не получили. На данный момент прошло два месяца, но заказ не выполнен и по видимому не будет выполнен. На наши претензии и официальные письма ответа нет! По телефону никакой информации не дают! Приехать не куда, офиса якобы нет, говорят работают удаленно из Питера и Москвы.

Нами было написано заявление в полицию о мошеннических действиях данной группе лиц!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анатолий о компании:

С СМ проект начали работать с дизайна, потом я конечно думал нанять бригаду, но и сам побоялся и ребята из СМ предложилли хорошие условия. В итоге и проект их дизайнер Александр сделал и ремонт сделали мастера во главе с опытным прорабом Димой. Да,…

zirkov о компании:

Да, у компании не самые низкие расценки на услуги, да, грешат несоблюдением оговорённых сроков, как минимум, в моём случае. НО отрабатывают в качестве на все 100%. Принимал скрупулёзно каждый этап... паркет, плитка, потолок, стены всё в идеал.…