Отзыв на компанию Московская Реконструкция №64795

4.2
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Петров Роман
18.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Московская Реконструкция:
Окна нашей квартиры выходят на север. Конечно летом это неплохо - нет жары. Зато зимой в комнатах постоянно потемки. Что мы только не делали. Люстры меняли, покупали торшеры и настольные лампы. Но все равно неестественный желтый свет не придавал нужного эффекта. От знакомых узнал, что с помощью натяжных потолков можно улучшить освещение и сделать комнаты просторней и светлее. Эти же знакомые посоветовали и фирму – Московская Реконструкция. Оставляю здесь свой отзыв об установке натяжных потолков этой компанией.


Учитывая что вариантов натяжных потолков огромное множество, да и покрытия отличаются, мы (я и жена) сразу отправились в эту фирму, чтобы нам подсказали какой вариант предпочесть. В назначенный день приехал сметчик и дизайнер. Ребята все осмотрели, обсудили с нами различные детали, сметчик все рассчитал и составил подробную смету. Удобно – сразу видишь, за что и сколько нужно заплатить. Дизайнер посоветовал конструкцию и материал потолка. Мы решили заменить потолки во всех комнатах. Поэтому выбирали долго. Для гостиной – один вариант, для спальни – второй и так далее.


Мы с женой предвкушали потрясающий результат, так как на картинках выбранные нами модели потолков смотрелись очень красиво. В итоге, результат оправдал ожидания.


Работу свою специалисты выполнили довольно быстро и четко. Видно, что занимаются этим не первый год. Понравилось, что даже мусор за собой убрали и объяснили как ухаживать за натяжными потолками. В конструкцию были встроены современные светильники, которые автоматически включаются, когда в комнате темнеет. Можно и деактивировать эту функцию, если дома никого нет.


Сейчас наша квартира стала совершенно другой. Светлей, просторней, красивей. Мы очень довольны, что послушали знакомых и вышли на сайт мосрекон.ру


Ребята из Московской Реконструкции, благополучия вам, только довольных клиентов и процветания!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
expsovet2 о компании:

Решила поменять в квартире водяные счетчики "Siemens" (срок эксплуатации подошел к концу) на Ителма-Сименс. Долго подбирала компанию по цене-качество. Очень довольна подходом организации к делу. На сайте есть все спектр…

Алексей Смирнов о компании:

Отличная компания. Делали мне отделку квартиры. Работу выполнили хорошо. И в срок.