Отзыв на компанию Московская Реконструкция №64792

4.2
Отзывы: 18
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Лена Лена
30.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Московская Реконструкция:
В марте 2017 озаботилась поиском компании для первичной установки счётчиков воды. Пару компаний, которые первыми попались в поиске оказались неудовлетворительными, в первом случае мастер оказался плохо говорящим на русском языке и сообщил об опоздании часа на 4, во втором случае, мастер, даже не оценив масштаб работ, сразу выказал неудовольствие заявкой на выходной день. И, наконец, попалась Московская реконструкция. Остались очень довольны работой мастера Городецкого С.С., работа по установке была сопряжена со сложностью доступа к трубам, тем не менее, всё было выполнено хорошо и аккуратно. Обязательно вам позвоню, когда потребуются работы по профилю. Спасибо за добросовестный подход к работе!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
fomin2602_1976 о компании:

В июле месяце решил установить себе счетчики на холодную и горячую воду. Я обратился в несколько фирм, но цена и качество счетчиков мне понравилось в компании "Московская реконструкция". Я обратился в данную компанию и  мой заказ…

mochalova.a.y о компании:

Поставили у них счетчики. Сразу и холодный и горячий. Сейчас я усомнилась в том, а правильно ли этот счетчик считает (простите за тавтологию) мне воду. Ибо 12 кубов в месяц для двух человек - это ненормально! Позвонила им. Их ответ: я не я…