Отзыв на компанию Гранд Мастер №64774

4.2
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
norverger
05.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Гранд Мастер:
Зашел написать благодарность, а тут оказывается они не всем хорошо делают, не знаю как другим, но мне повезло с бригадой и прорабом. Номер договора 207 от 8 октября 2018. Прораб Валентин, мастера Юрий и Генадий. Ремонт конечно у меня не сложный, но понравилось что не видно швов(на прошлой квартире, были видны), откосы просто идеально получились, в квартире все углы 90 градусов, но при этом я проверял все на черновом этапе. В целом мне все понравилось, Мастерам и прорабу спасибо, может мой отзыв зачтется им. Из минусов: затянули со сроками и смета выросла.

Совет всем: не пускайте все на самотек, контролируйте все этапы и будет все Окей!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Alex о компании:

Сделали ремонт трёхкомнатной квартиры. Бригада состояла из русских мастеров, прораб Виталий. Ремонт длился полгода, материал прораб закупал сам и отчитывался по чекам. В целом работами остались довольны, были мелкие недочёты, но мастера все…

Елена о компании:

Договор 347-2 от 9 сентября 2013года. Заказывали через них санузел в сентябре. Уложились в 2 недели, очень понравилось что прораб Виталик, помог с выбором сантехники и плитки, в первые вижу такую слаженность в работе. За один день купили все что…