Отзыв на компанию Гранд Мастер №64772

4.2
Отзывы: 24
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
elenavas.2020
03.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Гранд Мастер:
Мой ремонт завершили неделю назад. Работой довольна. Квартира у меня была черновая, не было стен в 2 комнатах, ремонт делали "под ключ". Удобно, что все виды работ (сантехнику, электрику и т.д.) делает одна бригада. Работали хорошо, довольно быстро. Ремонт сделали за два месяца (48 м2). Строители помогали приобретать материалы, советовали, консультировали. Всю мою доставку из магазинов (строй.материалы, ванна, унитаз и т.д. и т.п.) сами получали и поднимали на этаж, для меня это было большим плюсом, т.к. целый день на работе. Все пожелания в ремонте строители учитывают, если что-то не понравилось, сразу же это устраняют. Ни разу не пожалела о выборе этой компании )
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Игорь о компании:

Только вчера завершили ремонт. Договор 011-17 от 13 января 2014. Гранд действительно профессионалы своего дела. До знакомства с ними я всегда считал, что ремонт не может быть легким и без проблемным, но после того как они сделали мне квартиру, я…

Alex о компании:

Сделали ремонт трёхкомнатной квартиры. Бригада состояла из русских мастеров, прораб Виталий. Ремонт длился полгода, материал прораб закупал сам и отчитывался по чекам. В целом работами остались довольны, были мелкие недочёты, но мастера все…