Отзыв на компанию Всем-ремонт №64753

3.8
Отзывы: 13
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
egor1980
07.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Всем-ремонт:
Сейчас найти приличных мастеров по ремонту квартир за адекватные деньги – задача почти не решаемая. Тут либо таджики, либо местные шабашники, которые свой труд ценят выше, чем ракетные конструкторы. Покопался в Интернете и вышел на московскую фирму «всем ремонт», которая работает и у нас тоже. Так вот они сделали мне ванную комнату в классическом стиле довольно быстро и недорого. У меня нет машины, возить материалы из магазина сам не мог, поэтому прораб Павел взял это на себя. Очень порадовала организация работы: когда делали электрику приезжал электрик, когда делали плитку – этим занимался плиточник, а не одни и те же люди без соответствующего опыта во всех областях. Сантехник, с которым мне удалось побеседовать немного, сказал, что работает уже больше 15 лет. Ребята смогли из моей простой и компактной ванной сделать удобное современное пространство, где проводить время теперь одно удовольствие. Большущее вам всем спасибо!Договор 754-18 от 11.07.18
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Галина Альперина о компании:

Обманщики. Аферисты. Мошенники. Берут деньги вперед авансом и на материалы. Хорошо, если бы просто взяли и исчезли: так работать не работают, напортили, натворили такого, что теперь переделывать: отрезали мне отопление, залили стяжку 2 см…

Вадим о компании:

Всем привет! Пишу свой честный отзыв о компании Всем ремонт. Сайт vsem-remont.com, ВКонтакте https://vk.com/vsem_remont_msk, Инстаграмм https://instagram.com/quality_msk Везде контактным лицом выступает Павел, моб. тел-н 8(925)4360854. Это…