Отзыв на компанию РемГлобал Люкс №64744

4.6
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Богдан Теремков
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РемГлобал Люкс:
Вроде у меня руки с нужного места растут. Но жена сказала, что ремонт квартиры должны делать мастера. Вначале обиделся. Думал, что возьму отпуск и переделаю наш зал и трубы поменяю в санузле. Оказалось, что жена была права. Чуть соседей не затопил и рисунок на обоях перепутал.)


Пришлось звать на помощь мастеров от компании «РемГлобал Люкс», которые устранили последствия моей деятельности, сделали шикарный ремонт нашего зала по дизайн-проекту и еще электрическую проводку на кухне поменяли. Я бы проводку точно сам не сделал.


И все это без жалоб соседей (а они у нас еще те). Смета прозрачная, качество работ на высоте, прораб Денис умный с организаторскими способностями. Благодарность от нашей семьи компании.


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Игнатова Наталья о компании:

Обращались в компанию РемГлобал Люкс для ремонта подъезда нашего многоэтажного дома. Бюджет у нас был небольшой, но некоторую сумму мы, жильцы, смогли все-таки собрать.   Поначалу не решались звонить в компанию, боясь, что откажут в…

kolosov о компании:

Напишу отзыв о компании "РемГлобал Люкс". Обнаружил множество недоделок в ремонте от данной компании, такие как: дырки в швах между плитками, течь воды после установки раковины плюс некачественная укладка плитки и другие. О всех…