Отзыв на компанию РемГлобал Люкс №64742

4.6
Отзывы: 9
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Олеся Мухина
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию РемГлобал Люкс:
Компания «РемГлобал Люкс» занималась остеклением нашей лоджии. Ребята толковые, довольно быстро поставили нам рамы со стеклами, заделали все щели и дыры. Теперь на лоджии очень тепло, а то в холодную зиму было не зайти сюда и она автоматически превращалась в кладовку.


Управились с работой всего лишь за несколько дней. Недостатки? Сестра считает, что единственный это необщительность мастеров, если это конечно можно назвать недостатком. Поскольку для меня это было лишь достоинством.)


Своим отзывом я хочу сказать спасибо ремонтно-строительной компании «РемГлобал Люкс» за теплоту в нашем доме и умеренную стоимость работы.


Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Павел Лиходеев о компании:

Доброго всем времени суток. Оставляю свой положительный отзыв о ремонтно-строительной компании «РемГлобал Люкс». Возможно, он поможет людям определиться с выбором мастеров для ремонта квартир и домов. Обращался к ним дважды. И дважды оставался…

Игнатова Наталья о компании:

Обращались в компанию РемГлобал Люкс для ремонта подъезда нашего многоэтажного дома. Бюджет у нас был небольшой, но некоторую сумму мы, жильцы, смогли все-таки собрать.   Поначалу не решались звонить в компанию, боясь, что откажут в…